Was können wir für Sie tun?

Gerne berät Sie unser Vertriebsteam zur Optimierung Ihrer Kanzleiorganisation:

       
RA-MICRO RA Hagen Vietz  040 / 794 19 115  hvietz@ra-micro-hh.de
  Frau Bohnsack 040 / 794 19 117 kbohnsack@ra-micro-hh.de
  Herr Hoge 040 / 794 19 122 mhoge@ra-micro-hh.de
       
DictaNet Herr Hoge 040 / 794 19 122 mhoge@ra-micro-hh.de
  RA Hagen Vietz 040 / 794 19 115 hvietz@ra-micro-hh.de
       
Kanzlei-Coaching RA Hagen Vietz 040 / 794 19 115 hvietz@ra-micro-hh.de
  Frau Bohnsack 040 / 794 19 117 kbohnsack@ra-micro-hh.de
       
Kanzlei-EDV RA Hagen Vietz 040 / 794 19 115 hvietz@ra-micro-hh.de
  Herr Hoge 040 / 794 19 122 mhoge@ra-micro-hh.de
  Frau Bohnsack 040 / 794 19 117 kbohnsack@ra-micro-hh.de
       
Schulungen Frau Lukaschewski 040 / 794 19 100 clukaschewski@ra-micro-hh.de
       
Techn. Service Herr Grundig 040 / 794 19 160 kgrundig@ra-micro-hh.de
  Herr Wendlandt 040 / 794 19 160 jwendlandt@ra-micro-hh.de
  Herr Ferber  040 / 794 19 160 sferber@ra-micro-hh.de

ZIP PaketFernwartung

Hier finden Sie unseren Client für die Fernwartung zum Download. (Premiumsupport Client)